+7(925) 543-82-30
info@asksoft.ru
© ASK SOFT
All rights reserved
вход для клиентов
имя:
пароль:
Решения Услуги Поддержка Компания
КонтактыКлентыНовостиИстория

Компания

Компания "АСК-Софт" известный разработчик программного обеспечения и технологий управления финансами. Более 10-ти лет компания занимается постановкой системы управления и учета направленного на интересы владельцев бизнеса, а также разрабатывает и внедряет программное обеспечение. Программный комплекс АСКИНА широко применяется компаниями и банками работающими на рынке ценных бумаг.

Мы с радостью примем в коллектив квалифицированных специалистов, людей, желающих и умеющих работать в команде, тех, кто нацелен на профессиональный и финансовый рост.

Мы являемся компанией полного цикла: проводим экспресс-обследование компании-заказчика, полное обследование и постановку учета и управления, внедрение своих продуктов, их сопровождение и развитие. С заказчиком работает команда из двух десятков профессионалов. 

Наша компания аккредитована при ИАУЦ НАУФОР в качестве поставщика программного продукта по ведению внутреннего учета в инвестиционных компаниях (Свидетельство об аккредитации № 01 от 03 ноября 1999 г.). Процесс аккредитации предполагает детальное изучение специалистами НАУФОР соответствия программ стандартам НАУФОР. 

Наша компания обладает экспертным заключением ИНФИ ПАРТАД о перспективности использования "Аскина-Депо" на российском фондовом рынке в качестве программного продукта обеспечивающего необходимую поддержку депозитарного учета кредитных и инвестиционных организаций с возможностью построения интегрированной фондовой системы. 

Все программное обеспечение имеет официальную регистрацию Российского агентства по патентам и товарным знакам, в соответствии с законом Российской Федерации "О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных".

Главная » Компания
Designed by Shiloff Group